Gilet avec ceinture - Beige

Prix habituel 899.95 dh
Remisé à -10: 809.96 dh
SKU : 262YE1024TB.01-02-38
Couleur
Taille

 

Contenu du produit: 100 % Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col rond

Manche: Manche zéro

Poche: Poche fleto

Doublure: Doublée

Longueur du produit: 76 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 82 cm
Tour de taille: 62 cm
Tour de hanches: 95 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES414243444546
TOUR DE POITRINE98102106110116122
TOUR DE TAILLE164168172176182186
TOUR DE HANCHE110114118122128132
LONGUEUR7676.57777.57878.5