Veste en mélange de laine boutonnée - Noir

Prix habituel 1,699.95 dh
Remisé à -10: 1,529.96 dh
SKU : 262CK3055TB.01-09-38
Couleur
Taille

 

Contenu du produit: 51 % Laine, 44 % Polyester, 5 % Élasthanne

Motif: Droit

Style de col: Col en V

Manche: Manche longues

Poche: Sans poche

Doublure: Doublée

Longueur du produit: 55 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 82 cm
Tour de taille: 62 cm
Tour de hanches: 95 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE38404244
LARGEUR DES ÉPAULES3940.541.543
TOUR DE POITRINE104108112116
TOUR DE TAILLE104108112116
TOUR DE HANCHE106110114118
LONGUEUR5555.55656.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.5