Chemise en mélange de lyocell à col rond - Indigo

Prix habituel 799.95 dh
Remisé à -10: 719.96 dh
SKU : 262GO5036TB.01-07-42
Couleur
Taille

2 en stock
 

Contenu du produit: 64 % Lyocell, 36 % Viscose

Motif: Droit

Style de col: Col rond

Manche: Manche longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 75 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 81 cm
Tour de taille: 61 cm
Tour de hanches: 92 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE3840424446
LARGEUR DES ÉPAULES4041.542.54445
TOUR DE POITRINE104108112116122
TOUR DE TAILLE108112116120126
TOUR DE HANCHE112116120124130
LONGUEUR7575.57676.577
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.563