Tunique avec détail châle et broche - Noir

Prix soldé 359.95 dh Prix habituel 899.95 dh
Remisé à -10: 323.96 dh
SKU : 261TN1081TB.01-09-38
Couleur
Taille

 

Contenu du produit: 100% Polyester

Motif: Droit - Broche amovible

Style de col: Col rond

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 80 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 86 cm
Tour de taille: 65 cm
Tour de hanches: 92 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE38404244
LARGEUR DES ÉPAULES40414243
TOUR DE POITRINE103107111115
TOUR DE TAILLE108112116120
TOUR DE HANCHE122126130134
LONGUEUR8080.58181.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.5