Tunique en mélange de viscose avec manches imprimées - Rose poudré

Prix soldé 399.95 dh Prix habituel 799.95 dh
Remisé à -10: 359.96 dh
SKU : 261TN5165TB.01-17-44
Couleur
Taille

 

Contenu du produit: 80% Viscose, 20% Polyamide

Motif: Motif de châle

Style de col: Col mao

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 110 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 177 cm
Tour de poitrine: 85 cm
Tour de taille: 70 cm
Tour de hanches: 96 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES192021222324
TOUR DE POITRINE126130134138144148
TOUR DE TAILLE122126130134140144
TOUR DE HANCHE124128132136142148
LONGUEUR109.5110110.5111111.5112
LONGUEUR DES BRAS60.56161.56262.563