Cap légere en mélange de rayonne à col V - Beige

Prix soldé 699.95 dh Prix habituel 1,399.95 dh
Remisé à -10: 629.96 dh
SKU : 261KP6217TB.01-02-42
Couleur
Taille

1 en stock
 

Le produit est équipé d'une ceinture amovible.

Contenu du produit:  85 % Viscose, 15 % Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col en V

Manche: Manches longues

Poche: Poche latérale

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 120 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 78 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 91 cm

 

Taille  du mannequin: 38


 

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES404142434445
TOUR DE POITRINE104108112116122126
TOUR DE TAILLE108112116120126130
TOUR DE HANCHE116120124128134138
LONGUEUR120120.5121121.5122122.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.56363.5