Chemise 100 % coton à manches amples - Blue marine

Prix soldé 499.95 dh Prix habituel 649.95 dh
Remisé à -10: 449.96 dh
SKU : 252GO4027TB.01-08-40
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  100 % Coton

Motif: Droit

Style de col: Col officier

Manche: Manche basse

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 65 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 81 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE3638404244
LARGEUR DES ÉPAULES4850525466
TOUR DE POITRINE106110114118122
TOUR DE TAILLE108112116120124
TOUR DE HANCHE110114118122126
LONGUEUR64.56565.56666.5
LONGUEUR DES BRAS5353535353