Gilet matelassé - Noir

Prix soldé 999.95 dh Prix habituel 1,299.95 dh
Remisé à -10: 899.96 dh
SKU : 252YE6157TB.01-09-46
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  92 % Polyamide, 8 % Élasthanne

Motif: Motif de matelassage

Style de col: Col à capuche amovible

Manche: Manche zéro

Poche: Poche secrete

Doublure: Doublé

Longueur du produit: 85 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 85 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 90 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES394041424344
TOUR DE POITRINE104108112116122126
TOUR DE TAILLE102106110114118124
TOUR DE HANCHE124128132136142146
LONGUEUR9090.59191.59292.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.56363.5