Manteau à col en fausse fourrure - Café

Prix soldé 1,199.95 dh Prix habituel 1,559.95 dh
Remisé à -10: 1,079.96 dh
SKU : 252KB6121TB.01-04-46
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  100% Polyester

Motif: Motif de matelassage

Style de col: Col en fourrure amovible

Manche: Manches loungue

Poche: Poche fleto

Doublure: Doublée

Longueur du produit: 90 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 82 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 90 cm

 

Taille  du mannequin: 40

cm
TAILLE424446485052
LARGEUR DES ÉPAULES434445464748
TOUR DE POITRINE121125131135139143
TOUR DE TAILLE123127133137141145
TOUR DE HANCHE132136142146150154
LONGUEUR9191.59292.59393.5
LONGUEUR DES BRAS6363.56464.56565.5