Manteau à col montant - Vert émeraude

Prix soldé 999.95 dh Prix habituel 1,299.95 dh
Remisé à -10: 899.96 dh
SKU : 252KB1064TB.01-86-42
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  60 % Nylon, 40 % Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col montant

Manche: Manches longues

Poche: Poche appliqée

Doublure: Doublé

Longueur du produit: 85 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 83 cm
Tour de taille: 61 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES404142434445
TOUR DE POITRINE105109113117123127
TOUR DE TAILLE109113117121127131
TOUR DE HANCHE113117121125131135
LONGUEUR8585.58686.58787.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.56363.5