Manteau à détail de ceinture - Tabac

Prix soldé 1,299.95 dh Prix habituel 1,689.95 dh
Remisé à -10: 1,169.96 dh
SKU : 252MT1066TB.01-41-38
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  60 % Nylon, 40 % Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col châle

Manche: Manches loungue

Poche: Poche fleto

Doublure: Doublé

Longueur du produit: 130 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 83 cm
Tour de taille: 61 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES484950515253
TOUR DE POITRINE108112116120126130
TOUR DE TAILLE112116120124130134
TOUR DE HANCHE116120124128134138
LONGUEUR130130.5131131.5132132.5
LONGUEUR DES BRAS5555.55656.55757.5