Manteau blazer - Taupe

Prix soldé 999.95 dh Prix habituel 1,299.95 dh
Remisé à -10: 899.96 dh
SKU : 252KB5079TB.01-31-44
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  70 % Polyester, 20 % Laine, 10 % Viscose

Motif: Droit

Style de col: Col tailleur

Manche: Manches longues

Poche: Poche à rabat

Doublure: Doublé

Longueur du produit: 100 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 176 cm
Tour de poitrine: 78 cm
Tour de taille: 59 cm
Tour de hanches: 97 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES414243444648
TOUR DE POITRINE106110114118124128
TOUR DE TAILLE98102106110116120
TOUR DE HANCHE114118122124130134
LONGUEUR100100.5101101.5102102.5
LONGUEUR DES BRAS6262.56363.56464.5