Pull sans manches en mélange de viscose avec fentes latérales - Anthracite

Prix soldé 499.95 dh Prix habituel 649.95 dh
Remisé à -10: 449.96 dh
SKU : 252SV6022TB.01-75-40
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  53 % Laine, 33 % Polyester, 4 % Élasthanne

Motif: Droit

Style de col: Col en V

Manche: Manche zéro

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 70 cm

Coupe: Coupe confortable

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 81 cm
Tour de taille: 63 cm
Tour de hanches: 90 cm

 

Taille  du mannequin: 36

 

 

cm
TAILLE3638404244
LARGEUR DES ÉPAULES4041424344
TOUR DE POITRINE98102106110114
TOUR DE TAILLE98102106110114
TOUR DE HANCHE108112116120124
LONGUEUR69.57070.57171.5