Robe 100 % coton à ceinture - Blue marine

Prix soldé 599.95 dh Prix habituel 779.95 dh
Remisé à -10: 539.96 dh
SKU : 252EL4012TB.01-08-38
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  100 % Coton

Motif: Droit

Style de col: Col rond

Manche: Manche raglan

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 136 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 81 cm
Tour de taille: 63 cm
Tour de hanches: 90 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE38404244
TOUR DE POITRINE99103107111
TOUR DE TAILLE80848892
TOUR DE HANCHE113117121125
LONGUEUR136136.5137137.5
LONGUEUR DES BRAS7373.57474.5