Robe en mélange de lyocell à col chemise - Bordeaux

Prix soldé 799.95 dh Prix habituel 1,039.95 dh
Remisé à -10: 719.96 dh
SKU : 252EL4013TB.01-30-40
Couleur
Taille

1 en stock
 

Contenu du produit:  63 % Viscose, 37 % Lyocell

Motif: Droit

Style de col: Col de chemise

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 135 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 82 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 90 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES424344454647
TOUR DE POITRINE96100104108114118
TOUR DE TAILLE8084849298102
LONGUEUR135135.5136136.5137137.5
LONGUEUR DES BRAS5858.55959.56060.5