Chemise 100 % viscose à poignets - Café

Regular price 599.95 dh
SKU: 262GO9062TB.01-04-38
Couleur
Taille

 

Contenu du produit: 100 % Viscose

Motif: Droit

Style de col: Col de chemise

Manche: Manche longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 60 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 84 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES4041.542.5444546
TOUR DE POITRINE105109113117123127
TOUR DE TAILLE118122126130136140
TOUR DE HANCHE126130134138144148
LONGUEUR6060.56161.56262.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.56363.5