Chemise à col avec détail foulard - Beige

Sale price 239.95 dh Regular price 599.95 dh
Buy 2 Pay for 1 215.96 dh
SKU: 261GO1151TB.01-02-48
Couleur
Taille

1 in stock
 

 

Contenu du produit:  100 % Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col roulé

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 67 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 80 cm
Tour de taille: 62 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 38
 

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES394041424344
TOUR DE POITRINE104108112116122126
TOUR DE TAILLE107111115119127131
TOUR DE HANCHE116120124128134138
LONGUEUR6767.56868.56969.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.56363.5