Ensemble deux pièces brodé en mélange de lyocell - Blue marine

Sale price 499.95 dh Regular price 999.95 dh
Buy 2 Pay for 1 449.96 dh
SKU: 261TK5139TB.01-08-38
Couleur
Taille

 

Le pantalon est vendu séparément.

     HAUT INTÉRIEUR

Contenu du produit: 86% Lyocell, 14% Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col rond

Manche: Sans manche

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 65 cm

Coupe: Coupe normale

     HAUT EXTÉRIEUR

Contenu du produit: 86% Lyocell, 14% Polyester

Motif: Droit

Style de col: Col en V

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 70 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 78 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 91 cm

 

Taille du mannequin: 38

cm
TAILLE38404244
LARGEUR DES ÉPAULES38394041
TOUR DE POITRINE110114118122
TOUR DE TAILLE110114118122
TOUR DE HANCHE116120124128
LONGUEUR8080.58181.5