Robe en mélange de viscose à ceinture - Rose poudré

Sale price 649.95 dh Regular price 1,299.95 dh
Buy 2 Pay for 1 584.96 dh
SKU: 261EL6159TB.01-17-36
Couleur
Taille

 

Le produit est doté d'une ceinture amovible.

Contenu du produit:  86 % Viscose, 14 % Nylon

Motif: Droit

Style de col: Col rond

Manche: Manches loungue

Poche: Sans poche

Doublure: Doublée

Longueur du produit: 140 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 80 cm
Tour de taille: 62 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 36

cm
TAILLE363840424446
LARGEUR DES ÉPAULES37.538.539.540.541.542.5
TOUR DE POITRINE9498102106110116
TOUR DE TAILLE747882869096
TOUR DE HANCHE108112116120124130
LONGUEUR139.5140140.5141141.5142
LONGUEUR DES BRAS60.56161.56262.563