Robe en mélange de viscose à lien latéral - Écru

Sale price 699.95 dh Regular price 1,399.95 dh
Buy 2 Pay for 1 629.96 dh
SKU: 261EL5167TB.01-35-36
Couleur
Taille

1 in stock
 

Contenu du produit:  80 % Viscose, 20 % Polyamide

Motif: Motif châle

Style de col: Col rond

Manche: Manches loungue

Poche: Sans poche

Doublure: Doublure 100 % Coton

Longueur du produit: 137 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 78 cm
Tour de taille: 62 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 36

cm
TAILLE3638404244
LARGEUR DES ÉPAULES38.539.540.541.542.5
TOUR DE POITRINE102106110114118
TOUR DE TAILLE99103107111115
LONGUEUR136.5137137.5138138.5
LONGUEUR DES BRAS6161.56262.563