Tunique 100 % coton à col chemise - Blue marine

Sale price 599.95 dh Regular price 779.95 dh
Buy 2 Pay for 1 539.96 dh
SKU: 252TN3042TB.01-08-38
Couleur
Taille

1 in stock
 

Contenu du produit:  100 % Coton

Motif: Droit

Style de col: Col de chemise

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 85 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 174 cm
Tour de poitrine: 81 cm
Tour de taille: 60 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille du mannequin: 38


 

cm
TAILLE38404244
LARGEUR DES ÉPAULES41424344
TOUR DE POITRINE104108112116
TOUR DE TAILLE108112116120
TOUR DE HANCHE112116120124
LONGUEUR8585.58686.5
LONGUEUR DES BRAS6060.56161.5