Tunique à détails brodés - Noir

Sale price 599.95 dh Regular price 779.95 dh
Buy 2 Pay for 1 539.96 dh
SKU: 252TN1003TB.01-09-44
Couleur
Taille

1 in stock
 

Contenu du produit:  85 % Viscose, 15 % Acrylique

Motif: Droit

Style de col: Col de chemise

Manche: Manches longues

Poche: Poche secrete

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 93 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 175 cm
Tour de poitrine: 85 cm
Tour de taille: 70 cm
Tour de hanches: 98 cm

 

Taille du mannequin: 38


 

cm
TAILLE38404244464850
LARGEUR DES ÉPAULES50515253545556
TOUR DE POITRINE112116120124130134138
TOUR DE TAILLE114118122126132136140
TOUR DE HANCHE122126130134140144148
LONGUEUR9393.59494.59595.596
LONGUEUR DES BRAS5555.55656.55757.558