Veste blazer à col V - Noir

Sale price 699.95 dh Regular price 909.95 dh
Buy 2 Pay for 1 629.96 dh
SKU: 252CK1032TB.01-09-40
Couleur
Taille

1 in stock
 

Contenu du produit:  60 % Polyester, 26 % Viscose, 10 % Laine, 4 % Élasthanne

Motif: Droit

Style de col: Col en V

Manche: Manches longues

Poche: Sans poche

Doublure: Doublée

Longueur du produit: 75 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 173 cm
Tour de poitrine: 83 cm
Tour de taille: 61 cm
Tour de hanches: 89 cm

 

Taille  du mannequin: 38

cm
TAILLE384042444648
LARGEUR DES ÉPAULES404142434445
TOUR DE POITRINE102106110114120124
TOUR DE TAILLE82869094100104
TOUR DE HANCHE114118122126132136
LONGUEUR7575.57676.57777.5
LONGUEUR DES BRAS6156263.56464.565