Veste longue croisée en mélange de lin - Écru

Sale price 649.95 dh Regular price 1,299.95 dh
Buy 2 Pay for 1 584.96 dh
SKU: 261CK5191TB.01-35-44
Couleur
Taille

1 in stock
 

Contenu du produit:  50 % Coton, 50 % Lin

Motif: Motif de feuilles

Style de col: Col blazer

Manche: Manches loungue

Poche: Poche secrete

Doublure: Sans doublure

Longueur du produit: 85 cm

Coupe: Coupe normale

Mensuration du mannequin:
Hauteur: 177 cm
Tour de poitrine: 85 cm
Tour de taille: 70 cm
Tour de hanches: 96 cm

 

Taille  du mannequin: 40

cm
TAILLE4042444648
LARGEUR DES ÉPAULES40.541.542.543.544.5
TOUR DE POITRINE111115119125129
TOUR DE TAILLE117121125131135
TOUR DE HANCHE123127131137141
LONGUEUR85.58686.58787.5
LONGUEUR DES BRAS61.56262.56363.5